Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1128 |
| Статусы | 0 |
gamechanger
| Дата регистрации | 5 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1128 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну да, я об этом и говорю. Вины Реала в том, что им засчитали этот гол нет. Другое дело, что это очевидно могло повлиять на соперника. Ты вот привел пример с Аргентиной. Я с ним не очень согласен, потому что все-таки Аргентина играла на нейтральном стадионе, т.е. болельщиков обеих команд было поровну (я бы даже сказал, что болельщиков Аргентины было даже больше из-за фактора Месси), против Парижа все-таки был еще и весь 90-тысячный стадион. Фактор своего вообще очень важен
Не знаю, делают ли люди в комментариях вид или просто не понимают, когда пишут, что первый гол Бензема, забитый после очевидного нарушения (честно, до сих пор не понимаю, как там можно НЕ увидеть фол) никак не мог повлиять на исход противостояния, ведь после этого было забито еще два.
Друзья-подруги, этот гол спокойно мог надломить команду психологически, особенно учитывая то, как он был забит. Трибуны воспряли, команда забегала и поверила в камбэк. Можно ли ругать Париж из-за того, что они потерялись? Можно. Но, честно, думаю, что мало кто смог бы выстоять при таком давлении. Так что, очевидно (для меня), первый гол оказал СИЛЬНОЕ влияние на итог матча
В посте детально описаны игры Ламина против топов и объясняется, почему не стоит воспринимать его 0+1 как провал.
Тем временем в комментариях:
Нет смысла что-то пытаться доказать людям, пусть даже приводя различные факты, подкрепленные статистикой, если они сами не в состоянии это осознать, банально посмотрев матчи. Я уверен, что большинство даже не смотрели все эти игры (про хоть какую-то попытку анализа я вообще молчу): открыли протокол и на этом всё.