Трибуна Пользователь
| Комментарии | 583 |
akakak: комментарии
| Дата регистрации | 25 августа 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 583 |
| Дата регистрации | 25 августа 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Столько слов) но все проще, нет вендела - нет достижений, а заменить его нет возможности. У Семака нет качелей, его команда стабильно не играет уже 3 года.
Да уж. Не летать нам к далекому космосу с такими инженерами.
Готовый единорос. Хоть сейчас в партию. 🤮
Как он прокатится, если у него машины нет. На 15 рублей за коммент не купишь даже гранту.
Ну что за стыд. Отпустите Добби уже.
Косвенно влияет. Но не так сильно, конечно, просто остальные факторы просчитать сложнее. Я перефразирую : сейчас Данни точно не стоил бы меньше 40-45.
Если брать чисто инфляцию в ес, то скорее 40-45
Боже, какой ты уебоk
Тепле
Барриосу 32, на секундочку. Ну и игроку оборонительного плана у Семака место на поле всегда найдется.