Рейтинг на сайте 20243  Место 3904
Трибуна Пользователь

Комментарии

Если Детройт подпишет Пауэлла, то 16 млн ДиРоба окажутся лишними.

Я думаю еще надеются провернуть что-то с Пауэллом. Либо оставить его в команде, совершив манипуляции с контрактом Уиггинса, либо слив Йовича, либо по СнТ обменять его на что-то полезное. Детройт был главным претендентом на Пауэлла, теперь скорее всего их интерес охладел. В Лиге осталось не так много команд с 25+ млн под кепкой. Это посути Бруклин и Чикаго. Нетс он не нужен точно. Да и Чикаго скорее всего сделают ставку на развитие своей молодежи.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+