Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3792 |
Answer1
| Дата регистрации | 6 августа 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3792 |
| Дата регистрации | 6 августа 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Если Детройт подпишет Пауэлла, то 16 млн ДиРоба окажутся лишними.
Я думаю еще надеются провернуть что-то с Пауэллом. Либо оставить его в команде, совершив манипуляции с контрактом Уиггинса, либо слив Йовича, либо по СнТ обменять его на что-то полезное. Детройт был главным претендентом на Пауэлла, теперь скорее всего их интерес охладел. В Лиге осталось не так много команд с 25+ млн под кепкой. Это посути Бруклин и Чикаго. Нетс он не нужен точно. Да и Чикаго скорее всего сделают ставку на развитие своей молодежи.
Интерес к нему совсем нулевой похоже