Рейтинг на сайте 20248  Место 3907
Трибуна Пользователь

Комментарии

Зачем вообще Бостону менять Брауна? Не знаю, что там происходит за кулисами, но открыто Браун вроде обмен не требует, команда со здоровым Тейтумом и Брауном все еще в порядке, вполне может бороться за серьезные цели, нужно лишь точечно усилиться.

Если Детройт подпишет Пауэлла, то 16 млн ДиРоба окажутся лишними.

Я думаю еще надеются провернуть что-то с Пауэллом. Либо оставить его в команде, совершив манипуляции с контрактом Уиггинса, либо слив Йовича, либо по СнТ обменять его на что-то полезное. Детройт был главным претендентом на Пауэлла, теперь скорее всего их интерес охладел. В Лиге осталось не так много команд с 25+ млн под кепкой. Это посути Бруклин и Чикаго. Нетс он не нужен точно. Да и Чикаго скорее всего сделают ставку на развитие своей молодежи.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+