Рейтинг на сайте 20184  Место 3922
Трибуна Пользователь

Комментарии

Чем мешать? Бэм только и рад скинуть с себя ответственность в атаке, он не первая звезда и даже не стремится к этому.

Уэйр в Майами не вырос бы в серьезного центра, хотя все задатки у него есть. Спо принципиально не хотел давать ему бОльшую роль в атаке, даже когда было очевидно, что игра у него идет. Не удивлюсь, если в Бакс он вырастит в игрока уровня Олл-стар.

Майами получили долгожданную звезду, да, может быть уже не в самом соку, но за имеющиеся активы трудно было представить вариант лучше. Отдали 3 пика - это было неизбежно, изначально вариант с предложением 1 пика за Янниса выглядел смешно.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+