Трибуна Пользователь
| Комментарии | 336 |
fifer: комментарии
| Дата регистрации | 22 июля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 336 |
| Дата регистрации | 22 июля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
А Легенда если будет просто в кубке стоять, тоже будет претендовать ? Ну реально, в этом сезоне за что ?
С самой Кондратюк ? sports вообще всех теперь пиарят или какое она отношение к спорту имеет? Можно весь список гостей еще выложить
Очень редко встретишь настолько трусоватого крайнего защитника и настолько не обостряющего игрока на фланге атаки у сборной Бразилии. Вендела еще автор вспомнил.......Это конечно очень слабый состав сборной, но с ума-то не сходите. Оба сыграли так, что вполне могут не выйти на след. матч
Сборная Чехии с такой игрой в обороне и Барселону затмить может. Расставились в 5 защитников и по итогу никто не держит зоны между CB и RCB / LCB. Крайние вообще как боты в FIFA. Угловой флажок держат
Да было бы из-за кого заморачиваться.
Ох уж эта политика. Так бы давно уже все в ТОП5 ТОП5 играли как раньше.
Можно Хиля взять за 50 или Облякова за 100 . Главное тут чтобы эксперты работали и рассказывали, что Ванечка топ игрок
А Бесчастных играет еще ?
Вот таким надо давать шансы в Спартаке ? Писареву еще можно. Символическую сборную из аферистов прям можно составлять
Ага. И еще они оба мужчины. Столько совпадений