Рейтинг на сайте 3703  Место 18205
Трибуна Пользователь
Комментарии1061
Статусы0

Антон Романов: комментарии

Дата регистрации 17 июля 2016
Аккаунт лидер
Настоящее имя Антон Романов
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2026
+2

Меня прикалывают все сопли про Николича. Такое ощущение, что ЦСКА его выгнал с позором. Он ушел из команды и подставил ее.
Все эти разговоры про багажи предыдущих тренеров просто болтовня и сотрясание воздуха.
Идем дальше. На поле выходят игроки, а не тренер. То что будет какая-то лажа было ясно и до матча потому что было много слов, что ЦСКА легко обыграет Сочи и прочее. А когда идет такое всегда результат один - поражение.
Потом все это нытье про Дивеева. Ну было же все не так. И Дивеев об этом говорил, и его агент. Ну к чему эти сопли? Человек заявил, что хочет выигрывать турниры, а с ЦСКА этого не будет. Он хотел уйти. ЦСКА не стал держать. Смысл держать игрока, который хочет уйти. От него не будет толку. И к чему это нытье про Дивеева тогда?
И надо быть взрослыми. Команде не хватает сыгранности. Чтобы команда давала результат, нужен костяк, а не проходной двор, когда меняются игроки постоянно.
У Слуцкого и Газаева того же в ЦСКА тоже были феерические фейлы. У Челлестини нет такого прямо громкого провала. Учитывая, что в команде много изменений по ходу сезона.
После побега Николича было ожидаемо, что сезон будет непростой. Но неожиданно команда начала показывать результат и все напридумывали себе, нафантазировали, что она может с ходу взять чемпионат.
У ЦСКА нет таких ресурсов, как у конкурентов. Чтобы команда выстрелила и тренер дал сразу результат, нужно чтобы у команды был состав, способный решать такие задачи и состав который уже сыгран, а не состав который формируется по ходу сезона и не состав, который наигрывает связи по ходу сезона.
Все вопросы к Челестини можно было бы задавать если бы он тренировал ЦСКА ужне больше года, провел полноценную предсезонку с ней.
Тот же Гусев добивается результата с Динамо потому что там по большей части одни и те же игроки и он с командой уже довольно давно.
А тут пришел человек со стороны, команда меняется, но с человека требуют результат здесь и сейчас. Игроки с воздуха зарабптывают удаления и пенальти. Ругаются с тренером потому что он им за это высказывает.
Ну это смешно. Играет по своим возможностям. Надо было тогда не убирать Федотова вот и все. А устроили непонятно что.
Исходя из того с чем входила команда в сезон, вопросов не должно быть в принципе. При Николиче тоже были потерянные очки, кстати и также ныли и визжали.

В Норвегии не гражданство, а подданство. Норвегия - конституционная монархия. В монархиях не граждане, а подданные. Так что Никита ты стал подданным, а не гражданином Норвегии.

Петухов и Чернявский похоже в одной палате лежат. На соседних койках. И время от времени их забывают привязывать. И они пишут и пишут, пишут и пишут.

Вот интервью Соболева, где он говорит про людей-паразитов: www.sports.ru/football/1117110819-aleksandr-sobolev-v-spartake-est-lyudi-parazity-kotorye-iznutri-delayu.html
А вот вопрос журналиста:
– А паразиты били пенальти?
А теперь по существу. Соболев в том интервью говорил не про футболистов, а про людей в административной части Спартака, которые наносяфт клубу вред и что этих людей знают футболисты.
Вопрос: найдите хоть строчку, хоть слово где Соболев говорит, что футболисты Спартака - паразиты.
Что делает журналист. Он откровенно искажает слова Соболева и называет футболистов Спартака паразитами и ставит Соболева в патовую ситуацию. Как не ответь, любой ответ плохой и будет интерпретирован соответствннно.
Можно по-разному относится к Соболеву, но вопрос журналиста это откровенная провокация. И Соболев нейтрально ответил на вопрос. Хотя мог бы сказать: Хочешь увидеть паразита посмотрись в зеркало или сделай селфи.
Вопрос журналиста просто дно.

Специально для Мусаева:
Хамство — это грубое, неуважительное отношение к окружающим, построенное на оскорблениях и агрессии. Такая грубость не всегда выглядит как открытое нападение: иногда хамство успешно маскируют под шутки, комментарии или даже заботу.
ХА́МСТВО, -а; ср. Неуважительность, наглая невежливость,
Хотя в современной России это тренд такой использовать слова значение которые либо не знаешь, либо не понимаешь с одной целью - лишь бы чего сказать.

| К записи в блоге Россия-2026
+4

Господа журналисты, вы не пробывали перечитывать своли тексты?
Во втором полуфинале Пути регионов ждем битву «Зенит» – «Спартак». В финале Пути РПЛ «Динамо» против «Краснодар», у них дуэль из двух матчей. В среду как раз их первый и единственный – в Петербурге, за право сыграть с ЦСКА.
Ничего не смущает?
Может все-таки так:
Во втором полуфинале Пути регионов ждем битву «Зенит» – «Спартак». В среду как раз их первый и единственный – в Петербурге, за право сыграть с ЦСКА. В финале Пути РПЛ «Динамо» против «Краснодар», у них дуэль из двух матчей.

| К записи в блоге Разделка
0

Я хочу вас раастроить, но в Уголовном кодексе нет понятия "домашнее насилие" поэтому декриминализировать его невозможно в принципе.
Изменили трактовку статьи 116 УК РФ. Но домашнее насилие квалифицируется по другим статьям. Например, статья 115 УК РФ. Там прямо написано, что если нанесен вред здоровью близких, то можно получить жилье за счет государства на 3 года.
Статья 112 УК - аналогично, до лет.
Статья 111 УК РФ там вообще можно до 15 лет.
Статья 111 УК РФ считается бытовой. Чаще всего за домашнее насилие возбуждают по ней.
А 116 УК декриминализовали частично вот почему: Например, вы занимаетесь сексом с девушкой и шлепнуле ее по попе пару раз. С точки зрения закона было так: 2+ удара - это побой.
Фактически ответственность за побои перекочевала в другие статьи.
Но опять же это все без толку, если жертвы не пишут заявления.

| К записи в блоге Разделка
+8

У нас есть целый букет статей, что в КоАП, что в Уголовном кодексе РФ по которым привлекают за домашнее насилие.
Вот зачем отдельный закон? Что он даст? Дубляж аж двух законов?
Вот вспомним Смолова. Вот он подрался в Кофемании. Его привлекли по конкретной статье. Если бы это было дома и с женой, то также бы привлекли по той же статье.
Проблема домашнего насилия не в том, что нет отдельного закона.
1. Полиция забивает на это болт. В частности участковые.
2. Жертвы домашнего насилия не жалуются никуда. Ну подумаешь нажрался в лам и лоб закатил. Это он от большой любви. Ах да... Самая частая отмазка "У нас же дети..."
Зачастую полицию вызывают соседи из-за разборок за стеной и криков. Ну приезжает наряд. Ну приходит участковый. Сам видил как участковый уговаривал 2 часа (терпение же у чувака) чтобы жена написала на мужа заявление за побои. Написала? Нифига. Потом на этого участкового еще жалобу настрочила, что он ее ЗАСТАВЛЯЛ написать заячвление на мужа.
Поэтому проблема то не в законах, а в голове у людей. И закон о домашнем насилии ничего не поменяет пока в голове у людей нечто другое, но явно не мозги.

Мостовой опять дичь сморозил. Судьи оценивают по правилам, а не игроцким понятиям. Есть такое понятие дух закона и буква закона. Если возникает пограничная ситуция или есть варианты наказания то тогда судья, что в суде, что на поле приниммкает решения на основе своего опыта и духа закона.
В футболе также. Да в любом виде спорта. Если есть фиксация нарушения и наказание однозначно за него, то должны быть последствия. В данном случае в отмене гола.
По поводу ВАР. ВАР фактически - это камеры вдоль дороги или камеры в магазине. Если водитель нарушил ПДД, то его штрафуют. Или Мостовой предлагает не наказываать потому что никто не убился?
В магазине аналогично. Мостовой предлагает не наказывать тех кто ворует и попались на камеру? Сразу скажу чтобы не было истерик, что я считают, что такие кражи не нужно квалифицировать как грабеж и нужно давать административку, как за кражу, если бабулька взяла картошечки на 100 рублей потому что у нее пенсия закончилась и денег нет и не заплатила. А то если камера есть и бабулька взяла картошки сразу срок, а если камеры нет, то административка.
Но я отвлекся. Суть проста. Есть ВАР. Есть камеры. Зафиксировали нарушения. Оно есть? Есть. Значит отменили гол. К чему эти разговоры ни о чем

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+