Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1060 |
| Статусы | 0 |
Антон Романов
| Дата регистрации | 17 июля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Антон Романов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1060 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 июля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Антон Романов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
В Норвегии не гражданство, а подданство. Норвегия - конституционная монархия. В монархиях не граждане, а подданные. Так что Никита ты стал подданным, а не гражданином Норвегии.
Петухов и Чернявский похоже в одной палате лежат. На соседних койках. И время от времени их забывают привязывать. И они пишут и пишут, пишут и пишут.
Вот интервью Соболева, где он говорит про людей-паразитов: www.sports.ru/football/1117110819-aleksandr-sobolev-v-spartake-est-lyudi-parazity-kotorye-iznutri-delayu.html
А вот вопрос журналиста:
– А паразиты били пенальти?
А теперь по существу. Соболев в том интервью говорил не про футболистов, а про людей в административной части Спартака, которые наносяфт клубу вред и что этих людей знают футболисты.
Вопрос: найдите хоть строчку, хоть слово где Соболев говорит, что футболисты Спартака - паразиты.
Что делает журналист. Он откровенно искажает слова Соболева и называет футболистов Спартака паразитами и ставит Соболева в патовую ситуацию. Как не ответь, любой ответ плохой и будет интерпретирован соответствннно.
Можно по-разному относится к Соболеву, но вопрос журналиста это откровенная провокация. И Соболев нейтрально ответил на вопрос. Хотя мог бы сказать: Хочешь увидеть паразита посмотрись в зеркало или сделай селфи.
Вопрос журналиста просто дно.