Рейтинг на сайте 4182  Место 16760
Трибуна Пользователь
Комментарии1140

Антон Романов

Дата регистрации 17 июля 2016
Аккаунт лидер
Настоящее имя Антон Романов
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Комментарии

Он не может вкладывать туда в принципе. При всем своем желании. Он под санкциями ЕС и США. И под санкциями он в том числе за то что оказывал ФИНАНСОВУЮ помощь ВС РФ. И это известный факт. И это не считая его благотворительного фонда. И все его имущество в ЕС было конфисковано, о чем радостно сообщали его оппоненты и глумились... Хахаха у Соловьева отжали его домик в Италии... Хаха. А тепрь столь же радостно об этом забыли. Как удобно.
И эти же люди брюзжали слюной, когда кто-то съезжал с темы и не отвечал на суть вопроса. И сами сделали тоже самое сейчас. Просто перевели тему на личность Соловьева.
Я не смотрю Соловьева. Мне на него пофигу. От него не зависит моя жизнь, стоимость и наличие электричества, газа, бензина.
А от Газпрома зависит. В Пулково в СПб например самолеты заправляет самолеты Газпромнефть. И получается, что лишние 3 миллиарда на игроков, на защиту НПЗ денег нет, а теперь проблемы с авиатопливом и цены на билеты улетели в 2 раза. С автобензином тоже.
И все нападки на личность Соловьева сейчас по этому его высказыванию это просто перевод стрелок и отвлечение внимания.

Сэмуэль Джексон в одной старой документалке сказхал, что самые большие расисты - это черные.
Не понимаю почему эту общественность называют антирасистской. Обыкновенные нацисты. Только вместо ариев у них теперь правильными являются черные трансексуалы, ну или как минимум лесбиянки и геи. А если человек белый, а еще не дай бог он/она гетеро, замужем, имеет детей и у нее не бодпозитив фигура. То все... Тушите свет.
Поэтому их поведение врполне нормальное. Назвать белого ноупым - это мнение у них. А если черного, то расизм. Главное не перепутать.

И ни одного комментария по существу сказанных Соловьеым слов. Только про его личность.
И не судьба хотя бы википедию осилить перед тем как врать в комментариях, раз вас так беспокоит личность Соловьева и его кошелек

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+