Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1420 |
Uralan Adjinjal
| Дата регистрации | 28 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| Награды |
| Комментарии | 1420 |
| Дата регистрации | 28 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| Награды |
Катарцы в ПСЖ воротят не хуже шейхов в Сити. Этим в том числе Сити защищался когда к их финансированию подходило УЕФА.
Поэтому УЕФА от них отстало и текущее расследование только на уровне АПЛ. Лига 1 никогда против ПСЖ таких расследований вести не будет иначе они станут чемпионатом уровня Нидерландов.
в клубе просто нет спортивного директора 4 года (или когда там Рибалта ушел) и все считают что это "ок".
по внутреннему рынку работают слабо (не забрали Ваханию и не смогли подписать Сильянова), а с внешнего по ощущениям просто смотрят кого агенты приведут
>Эта игра – не рядовой шоу-матч 2Drots или «Десятки» с клубом РПЛ, а тест абсолютно новой сущности.
Это предложение хрестоматийный пример того как нейронки формируют тезисы. Медиафутбол настолько популярен что даже не нашли живого человека который написал бы о нем текст.