Трибуна Пользователь
| Комментарии | 61 |
Sailor-one: комментарии
| Дата регистрации | 26 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 61 |
| Дата регистрации | 26 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Реально без онлайна? Вот печаль
Так чат жпт и не вспомнил написать про историю с Арсеналом
Натянуто. Я брата тоже оленем иногда называю.
Вот честно, мои Карри1 гораааздо быстрее убились, чем те же знаменитые черно-желтые Найки от Кобе
Неужели мы не узнаем, будет ли с Раджоном 3-3 или нет.
С коленом все нормально, с головой - нет
А 31 год назад Джордан в первом раунде Бостону набросал 63. Рекорд, который ещё не побит
Стремление у Джо было всегда, но тело уже не молодо
В чём прикол вот этих высказываний? А-ля "смешной комментарий?"
Воот. Бандерос херни не напишет