Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3129 |
Магомед Абдулмеджидов: комментарии
| Дата регистрации | 28 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Магомед Абдулмеджидов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3129 |
| Дата регистрации | 28 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Магомед Абдулмеджидов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Что-то она расстраивает а мне она очень нравится и технически сильная и харизма есть , но вот эти вот публика давлением и ожиданием мешает , то на спорте жизнь не заканчивается с такой философией ей нечего делать на ГС ато приедет десятой на ЧЕ и скажет ну что медали , квоты на Фигурном катании жизнь не заканчивается . я правда не понял Арутюнян точно знает зачем к нему отправили вроде за тем чтобы спортсмен стал сильнее и последствии побеждал а выглядит что отправили до психолога ?
Да мне кажется он больше стеснительный нежели не может двух слов связать .
Вообще не на чём жизнь не заканчивается , кроме смерти .
Нельзя так говорить Мария вот давай представим что вы Маша выиграли ЧР в одну калитку откатали без ошибок сделали Ультраси остальные налажали , ну и как вас отправлять на ЧЕ или ЧМ там борьба за медали для страны и что ещё важнее за квоты , потом не обижайтесь если вас бортанут даже при первом месте убедительном на ЧР ?
Знаете а мне кажется , это как-то не искрине вернее не то сто не искренне а это просто недовольство при любом случае , Олимпиада Сочи после окончания прокатов ЖО оказалось что Юлю Липницкую сломали ожиданиями , вниманием , давлением , а Сотникова обиделась вот я победила несмотря что за меня меньше болели плакатов мало , опладисменотов меньше не то что Липницкой так воо они всегда обижены , либо на них давит что от ни чего-то ждут либо обидно что не верят а значит и не ждут .
Ну по идее Сихарулидзе должен во первых он президент федерации во вторых это ученик его родного тренера .
Эх Мирзоев что ты натворил ).
Это как должна Самоделкина навалять )?
Может от неё внимания и хочет чтобы она хоть поругала , сомневаюсь что она хотела такой ролик не в её это характере , она не похожа на ту что любит провокационно проявляться и эпотаж выставлять .
Не хочу осуждать или что-то такое но его поведение выглядит как у подростка который просто хочет внимания , не являюсь и не строю из себя психолога но так видеться со стороны .