Трибуна Пользователь
| Комментарии | 459 |
Криптн: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 12 мая 2016 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Sтиv |
| Комментарии | 459 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 12 мая 2016 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Sтиv |
фу, противная форма, как и клуб противный
Погбэк
Вижу в арсенолье средняк и бестрофейник-мешок полупрофклуб.
Беньтеке 42 млн фунтов обошелся + выплаты агенту и того около 50 млн фунтов. За такое дерево как Беньтеке, который на закате карьеры выложить 50 млн мог только ливерпуль.
Клоп физрук ничего не понимающий в футболе. Если бы Клоп был нормальным тренером то не тренил бы Ливерпуль ака клоповник
Ливерпуль каждый год выходить на *ноль*
0 апл, 0 трофеев. нольпуль
Манье на закате карьеры.
Марсиаль 20 лет. Скорость, теника и дриблинг у Антони лучше в 3,7 раза.
Гуардиола: Все знают что мы чудовищно сильно хотим потратить 50 млн на защитника.
Бентеке+Мане = 102 млн
Лучше за 100 купит одного, но лучшего в своем деле, чем 2 дерева, от которых и мяч в ворота не отлетает.
мешок в своем репертуаре покупает всяких Эльняни по 40-50 млн-ов, а потом ноют почему другие покупают Погба и Ибрагимовича, а у нас Жиру и Саного