| Комментарии | 36 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Рассказ о провальном этапе карьеры Денниса Бергкампа в «Интере».
Рассказ пойдет об одной из главных звезд Олимпиады 2012 года Омаре Абдуррахмане, который до сих пор не решился на переезд в Европу, несмотря на все свои футбольные таланты.
Непростой путь культовой фигуры в истории хорватского футбола - Дамира Десницы.
Каким вы помните Гути? Культовой фигурой, долгие годы своей карьеры проведшей в «Реале», или игроком, который так и не раскрыл весь свой потенциал? Что касается последнего, то несколько раз всё могло сложиться иначе. Пожалуй, здесь подходят обе характеристики. И в то же время история Хосе Марии Гутьерреса Эрнандеса слегка отличается от остальных.
Его можно любить или ненавидеть, но он блестяще умеет пиарить себя и своих клиентов, что подтверждает тот факт, что именно его усилиями вот-вот состоится самый дорогостоящий трансфер за всю историю футбола.
Крис Битти из TribalFootball объясняет, в чем разница между «Арсеналом» и «Ювентусом».
Краткий обзор первого матча Евро-2016 от европейских изданий.
Приведя «Реал» к 11-й победе в Лиге Чемпионов спустя менее пяти месяцев после своего назначения главным тренером команды, Зинедин Зидан получил статус героя «Сантьяго Бернабеу» и, скорее всего, гарантировал себе будущее в Мадриде.
Сэм Уоллес из The Telegraph объясняет, чего стоит ждать болельщикам «Юнайтед» от прихода португальского специалиста в клуб.
BBC рассказывает о тех, кто помогает правительству Китая в развитии футбола в стране и достижении главной цели – победы на чемпионате Мира – 2050.