Трибуна Пользователь
| Комментарии | 41 |
| Статусы | 0 |
Long-s: комментарии
| Дата регистрации | 16 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 41 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Липницкая даже Леоновой нос утереть не способна, сектантка;))) Кого она вообще способна победить?) Если только в ваших бредовых снах, ахахаха))) Урманов тень Мишина, вечный лузер)
Не, я не ору - я дико ржу над тобой, тебя овцы заждались, чабан))))))))))))
Да любите вы кого хотите и в любом количестве))), за Путина тоже большинство голосуют в нашей многострадальной стране, они тоже верят и любят его уже 16 лет;))) Количество - это сомнительный показатель, а особенно в Россиюшке)
Я не в кусты, но ваш брат шибко неадекватный, чуть не понравился коммент. сразу хамский наезд, какой кумир такой и фанат, а? К Медведевой как и к Липницкой я ровно дышу, обе на одном станке выточенны)
Твизлы? Вы о прыжках) В остальном она хороша, у нас Настя Мухортова тоже еле отрывается, но обе красиво катаются.
Мне нравится программы Сатоко, красивая хореография, стильно и без лишних эмоций, её козырь красивый конёк и музыкальность.
Я смотрю на катание, для меня оценка и место вторично, она качественно в юниорах исполняла элементы, но не более. А её прогресс в мастерах я не отрицаю.
Вы меня не правильно поняли, Губанова и Саханович как раз природа не обделила талантами, они наверное самые одарённые наши фигуристки, но к сожалению обеим очень трудно.
Мне много кто не нравится и нравится, но только фанаты Юли так остро реагируют на мнение не совпадающие с их мировоззрением( вы исключение)
Существо;))) мда... плак-плак;)))))))))))))
У тебе сдвиг по фазе, фажик тупой;)
Боже;)) и тебе - помолись перед святым ликом Липницкой;))) зомби