Трибуна Пользователь
| Комментарии | 797 |
Steeldragon: комментарии
| Дата регистрации | 14 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 797 |
| Дата регистрации | 14 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Гейтжи времён боя с Тони отправил бы реально на долгое лечение Топурию ,хотя и сейчас тоже сделал тоже самое
Хабиб бы им канвас вытер и не заметил,а для Махачева он не соперник ,не в партере не в стойке
Гейтжи если дрался умно как с Тони,то он выглядел очень сильно ,но большинство его боёв ,это зарубы бесполезные где он выдыхается и падает
чё за бред,у игрока есть позиция где он наигрывается чуть ли не с молодежных команд,он уже знает как там играть ,понимает все ,а потом такой приходит Валерка и говорит ты будешь не нападающим ,а защитником ,как он должен отыграть?
смотрю ты не понимаешь чего я хочу сказать ,игра сборной сильно не поменялась,просто раздражает вот эти вот дифирамбы о том что мы побеждаем слабых соперников ,а более сильные соперники нашу сборную просто сносят,да и игры у сборной совсем нет
ну все Валерка свое место сохранил ,побольше таких соперников и можно петь дифирамбы этой сборной ,о том какая она непобедимая и могла бы побороться за выход на ЧМ
в прошлый раз когда проиграли,говорили что не хватило мотивации игроки устали после сезона и т.д,на кой хер тогда нужны вот эти бестолковые матчи со сборными,причем ещё и уровень этих сборных оставляет желать лучшего
твой пример показатель ,что в России лимит нафиг не сделался,если у игрока есть мотивация амбиции и желание тренироваться,он выгрызает свое место в основе ,а пока у нас есть лимит ,то такой дельфин как Соболев так и будет бегать в основном составе Зенита
не собирались они играть в атаку ,все такое и предрекали,что Арсенал если забьет первым будет играть на удержание,так и произошло
вот всегда так ,Мендеш все сделал ,конечно ,прям все сделал