Рейтинг на сайте 3226  Место 20343
Трибуна Пользователь
Комментарии797

Steeldragon: комментарии

Дата регистрации 14 апреля 2016
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Гейтжи времён боя с Тони отправил бы реально на долгое лечение Топурию ,хотя и сейчас тоже сделал тоже самое

Хабиб бы им канвас вытер и не заметил,а для Махачева он не соперник ,не в партере не в стойке

Гейтжи если дрался умно как с Тони,то он выглядел очень сильно ,но большинство его боёв ,это зарубы бесполезные где он выдыхается и падает

чё за бред,у игрока есть позиция где он наигрывается чуть ли не с молодежных команд,он уже знает как там играть ,понимает все ,а потом такой приходит Валерка и говорит ты будешь не нападающим ,а защитником ,как он должен отыграть?

смотрю ты не понимаешь чего я хочу сказать ,игра сборной сильно не поменялась,просто раздражает вот эти вот дифирамбы о том что мы побеждаем слабых соперников ,а более сильные соперники нашу сборную просто сносят,да и игры у сборной совсем нет

ну все Валерка свое место сохранил ,побольше таких соперников и можно петь дифирамбы этой сборной ,о том какая она непобедимая и могла бы побороться за выход на ЧМ

в прошлый раз когда проиграли,говорили что не хватило мотивации игроки устали после сезона и т.д,на кой хер тогда нужны вот эти бестолковые матчи со сборными,причем ещё и уровень этих сборных оставляет желать лучшего

твой пример показатель ,что в России лимит нафиг не сделался,если у игрока есть мотивация амбиции и желание тренироваться,он выгрызает свое место в основе ,а пока у нас есть лимит ,то такой дельфин как Соболев так и будет бегать в основном составе Зенита

не собирались они играть в атаку ,все такое и предрекали,что Арсенал если забьет первым будет играть на удержание,так и произошло

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+