Трибуна Пользователь
| Комментарии | 191 |
radish69: комментарии
| Дата регистрации | 9 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 191 |
| Дата регистрации | 9 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Точно не мало. Наверно, если через сезон захотят его выкупить, значит покажет достойный уровень и будет стоить этих денег. + Возраст неплохой
Неважно кто из них более качественнее. Главное никто из них и близко не выглядел как игрок основы, так ещё и полезный, стабильный
История с Суликом повторится
Зарплату платит кто-то другой, это уже чистка. Аренда, на выход раньше окончания контракта и тд
Этот балласт ещё после прошлого сезона надо было чистить. Тогда уже было понятно, что они даже в качестве выхода на замену на последние минут 20 ослабевают команду
Как надоела секта Ракова. Пацан ещё ни один нормальный матч за основу Локо не сыграл, а эти всё говорят, что он пусть основным будет
Ну или Спартак сидит с игроком на банке, который им не подходит. Платит ему ЗП, бабки за трансфер никакие не получают. Кто ещё в проигрыше окажется? Если и правда Батраков уйдёт в ПСЖ, это значит из Локо можно уйти в большой клуб. Самые талантливые с паспортом захотят играть стабильно в этом клубе, чем полировать лавку в более "дорогих" командах. Ну хочешь сиди в своих других клубах на зп
Для других молодых российских игроков будет стимул. Покажешь себя в Локо, можешь уйти в большой клуб Европы. Зависит конечно как Батраков себя покажет (если трансфер случится)
За любые деньги надо подписывать?
Вы помните какая там сумма отступных? Понятное дело не выкупили