Рейтинг на сайте 472  Место 64980
Трибуна Пользователь
Комментарии191

radish69: комментарии

Дата регистрации 9 апреля 2016
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Точно не мало. Наверно, если через сезон захотят его выкупить, значит покажет достойный уровень и будет стоить этих денег. + Возраст неплохой

Неважно кто из них более качественнее. Главное никто из них и близко не выглядел как игрок основы, так ещё и полезный, стабильный

Зарплату платит кто-то другой, это уже чистка. Аренда, на выход раньше окончания контракта и тд

Этот балласт ещё после прошлого сезона надо было чистить. Тогда уже было понятно, что они даже в качестве выхода на замену на последние минут 20 ослабевают команду

Как надоела секта Ракова. Пацан ещё ни один нормальный матч за основу Локо не сыграл, а эти всё говорят, что он пусть основным будет

Ну или Спартак сидит с игроком на банке, который им не подходит. Платит ему ЗП, бабки за трансфер никакие не получают. Кто ещё в проигрыше окажется? Если и правда Батраков уйдёт в ПСЖ, это значит из Локо можно уйти в большой клуб. Самые талантливые с паспортом захотят играть стабильно в этом клубе, чем полировать лавку в более "дорогих" командах. Ну хочешь сиди в своих других клубах на зп

Для других молодых российских игроков будет стимул. Покажешь себя в Локо, можешь уйти в большой клуб Европы. Зависит конечно как Батраков себя покажет (если трансфер случится)

За любые деньги надо подписывать?

Вы помните какая там сумма отступных? Понятное дело не выкупили

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+