Рейтинг на сайте 1061  Место 41201
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы2

Максим Герасин: посты

Дата регистрации 9 апреля 2016
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Максим Герасин

Футбол Кубани в лицах / Андрей Синицын: В «Краснодаре» понял: что ни делается, все к лучшему

За пять сезонов в составе «Краснодара» вратарь Андрей Синицын не смог стать первым номером команды. Он порой выдавал яркие матчи, как в августе 2014-го с «Ростовом» на выезде, но потом уходил в тень конкурентов. В новом сезоне у Синицына есть реальный шанс доказать – он готов стать главным в «рамке». О своих ожиданиях от предстоящего сезона и любопытных страницах биографии голкипер «быков» рассказал корреспонденту «Независимой спортивной газеты».

Федор Смолов, Олег Кононов, Игорь Шалимов, Рагнар Сигурдссон, Сергей Галицкий, Андрей Дикань, Краснодар, Лига Европы УЕФА, Андрей Синицын, Павел Мамаев
Рейтинг +27
|Автор Максим Герасин

Футбол Кубани в лицах / Евгений Калешин: Планируем работать в «Кубани» долго

Когда после Дана Петреску прошлой осенью «Кубань» принял Евгений Калешин, один из двух сыновей легенды клуба Игоря Калешина, это походило на красивую историю, не больше. Но весной команда под его руководством выглядела так мощно и цельно, что у критиков не осталось аргументов. Молодой тренер убедил краевые и клубные «верхи» в своей профпригодности и остался на будущий сезон. О впечатлениях от минувшего уже первенства ФНЛ и ближайшем будущем «Кубани» Калешин рассказал корреспонденту «Независимой спортивной газеты».

ФК Кубань (до 2018), Владимир Ильин, Дан Петреску, Владимир Обухов, Спартак Гогниев, Николай Марков, Арсен Хубулов, Евгений Калешин, Мозес Олойя
Рейтинг +15
|Автор Максим Герасин

Футбол Кубани в лицах / Сергей Серченков: Хочу в будущем играть за «Краснодар»

Мало кто знает, что в «Урале» есть воспитанник кубанского футбола – 20-летний Сергей Серченков. Парень из очень футбольной семьи: дедушка Евгений Тихомиров известный тренер, отец, Сергей Серченков-старший, в 1990-е выступал за краснодарские «Кубань» и «Колос». Благодаря деду внук ребенком попал в академию московского «Локомотива», в 2014-м по своей воле перейдя в «Урал». О финале Кубка России, характере Гогниева и о многом другом Серченков рассказал корреспонденту «Независимой спортивной газеты».

Сергей Кирьяков, Сергей Серченков, Федор Смолов, Спартак Гогниев, Локомотив, Вячеслав Подберезкин, Краснодар, Вадим Скрипченко, Урал, Виктор Гончаренко
Рейтинг +2
|Автор Максим Герасин

Футбол Кубани в лицах / Владимир Пильгуй: «Краснодар» мне близок по-футбольному, «Кубань» – по-человечески

Переходя в начале 1970-х из днепропетровского «Днепра» в столичное «Динамо», вратарь Владимир Пильгуй обрекал себя на статус преемника Льва Яшина. С этим он справился на ура, защищая ворота бело-голубых на протяжении более 10-ти сезонов. На излете своей карьеры Владимир Михайлович отправился в Краснодар и в течение трех сезонов играл за «Кубань», которую не оставил даже после вылета из высшей лиги СССР. О динамовском прошлом, характере Плошника, советах Яшина и многом другом он рассказал в интервью корреспонденту «Независимой спортивной газеты».

Станислав Черчесов, Алан Дзагоев, Кирилл Панченко, Игорь Акинфеев, Краснодар, Федор Смолов, Виктор Классон, Игорь Шалимов, Динамо Москва, ФК Кубань (до 2018)
Рейтинг +23
|Автор Максим Герасин

Футбол Кубани в лицах / Юрий Дюпин: Хотел доказать, что не зря пришел в «Кубань»

Дебютный сезон в «Кубани» выдался для вратаря Юрия Дюпина неоднозначным. Первую часть чемпионата 29-летний голкипер, пришедший в команду из хабаровского СКА, сидел на скамейке и боролся с травмами. Но весной Дюпин стал номером один в «рамке» и всем доказал, что в Краснодар приехал не зря. О футболе в родном Барнауле, мечтах играть на Кубани и многом другом он рассказал корреспонденту Независимой спортивной газеты».

Дан Петреску, СКА Хабаровск, ФК Кубань (до 2018), Александр Беленов, Александр Ерохин, Евгений Калешин, Александр Григорян
Рейтинг +15
|Автор Максим Герасин

Футбол Кубани в лицах / Даниэль Тудор: «Краснодар» покинул из-за Крицюка

Румынский тренер вратарей Даниэль Тудор – один их немногих иностранцев, связанный с двумя краснодарскими футбольными клубами. Четыре года назад он пришел в «Кубань» вместе с соотечественником Доринелом Мунтяну, но в феврале 2015-го перебрался в стан «горожан», который покинул минувшей зимой. О характере Крицюка, таланте Беленова и многом другом – в интервью Тудора корреспонденту «Независимой спортивной газеты».

Станислав Крицюк, Виктор Гончаренко, Андрей Синицын, Краснодар, Сергей Галицкий, Олег Кононов, Александр Беленов, ФК Кубань (до 2018), Игорь Шалимов, Даниэл Тудор
Рейтинг +25
|Автор Максим Герасин

Футбол Кубани в лицах / Никита Маляров: Для меня «Кубань» – народная команда

Прошлым летом хавбек Никита Маляров предпочел «Кубань» клубам премьер-лиги, но при Дане Петреску чаще выходил на замену. Весной он стал твердым игроком основы, и представить состав желто-зеленых без 27-летнего воспитанника московских «Динамо» и «Спартака» уже тяжело. О медведях в клетке, девяти грузинах, израильском паспорте и многом другом Маляров рассказал корреспонденту «Независимой спортивной газеты».

Динамо Москва, ФК Кубань (до 2018), Никита Маляров, Юрий Красножан, Пеп Гвардиола, Евгений Калешин, Александр Амисулашвили, Александр Побегалов, Юрий Жирков
Рейтинг +16
|Автор Максим Герасин

Футбол Кубани в лицах / Владимир Обухов: В «Кубани» из левшей можно собрать команду

По словам нападающего «Кубани» Владимира Обухова, прошлым летом он переходил из московского «Спартака» в краснодарский клуб с одной целью: выйти с желто-зелеными в премьер-лигу. Эта цель весной обрела для команды осязаемые черты, а сам Обухов был по версии болельщиков признан лучшим игроком марта. О спартаковском прошлом и быте в кубанской столице, тренерском таланте Евгения Калешина и многом другом – в интервью нападающего корреспонденту «Независимой спортивной газеты».

Ари, Унаи Эмери, Евгений Бушманов, Денис Глушаков, Владимир Обухов, Денис Давыдов, ФК Кубань (до 2018), Александр Кокорин, Валерий Карпин
Рейтинг +13
|Автор Максим Герасин

Футбол Кубани в лицах / Спартак Гогниев: По-прежнему мечтаю о вызове в сборную

Вернуться в клуб спустя почти 10 лет – поступок не из легких, но нападающему «Кубани» Спартаку Гогниеву это удалось. В 2007-м он застал вылет команды из премьер-лиги, а в этом сезоне несмотря ни на что помогает желто-зеленым вернуться в РФПЛ. Как забивать в 36 лет, отметиться голами в десятке клубов и быть востребованным без услуг агента? Об этом и многом другом – в интервью Гогниева корреспонденту «Независимой спортивной газеты».

Урал, Краснодар, Сборная России по футболу, ЦСКА, Евгений Гинер, Сергей Галицкий, ФК Кубань (до 2018), Александр Тарханов, Спартак Гогниев, Федор Смолов
Рейтинг +20
|Автор Максим Герасин

Футбол Кубани в лицах / Неманья Тубич: Не считаю, что Кононов сильнее Муслина

О трех сезонах Тубича в стане «быков» – в его интервью корреспонденту «Независимой спортивной газеты» Максима Герасина.

Неманя Тубич, Олег Кононов, Игорь Смольников, Сергей Галицкий, Славолюб Муслин, БАТЭ, Роман Широков, Краснодар, Жоаозиньо, Вандерсон Карнейро
Рейтинг +26