Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
ТехНадзор: комментарии
| Дата регистрации | 8 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 8 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Настроение нету вообще
Верните Харта(((...
Мне вообще херово..
Но все впереди..
Первое место можно считать за китайским Гуангчжоу Эвергранд...а не эти топы из Европы
Ну и подарок
Удачи Ман Сити!!!! С проходом...
Ливерпуль удачи в ЛЕ....не позорьте Англию,
От фана Ман Сити!!!!!
М да,,клубы и фанаты знают как унизить МАНЧЕСТЕР СИТИ..и смеються( вот уроды)
Когда Манчестер Сити бореться за честь АНГЛИИ...
Ну и логика тупая..посмотрел бы на этих клубов,когда их рвут ЧЕМПИОНЫ...С ПОЗОРОМ..хоть Ман Сити не позорилась..и ЛИВЕРПУЛЬ..