Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1 |
logan11: комментарии
| Дата регистрации | 3 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1 |
| Дата регистрации | 3 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Не думаю что Келечи лучше. Рэшфорд может играть как в центре так и на фланге. Что не сказать о Келечи.
Дриблинг и техника, обводка не самая сильная часть Келечи. Но вот Рэшфорд в этих аспектах силен. Келечи хорош в завершениях.
Если так сравнить их то Келечи это Томас Мюллер(без особого дриблинга, поставленного удара) а Рэшфорд это Суарес(дриблинг, поставленный удар)