Трибуна Пользователь
| Комментарии | 410 |
Ильшат Мустафин: комментарии
| Дата регистрации | 31 марта 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Ильшат Мустафин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 410 |
| Дата регистрации | 31 марта 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Ильшат Мустафин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
наверное мы смотрели разный хоккей)))
не прошел бы. мы проигрывали. при всем уважении к остальным, нам уже много лет нё хватает решающего игрока,завершающего
Василевского продлить нужно срочно. без него никак
первый матч проиграли 1:0. второй матч проиграли 1:0 плюс шайба в пустые. третий матч проиграли 3:2 из-за глупости 40 летнего защитника ,который собственные амбиции ставит выше результатов команды и собирается 10 год подряд огорчать нас. в четвёртом матче уже некому было играть. спасибо баширову за хорошие подписания хосенга итд.
в Салавате он был лучшим. статистика хартикайнена в основном его заслуга
если он нормально потренируется за лето,хорошо пройдёт предсезонку вместе с командой,то есть шанс получить креативного центрального нападающего. просто он не в форме,как мне показалось. можете минусовать фанаты панина))))
панин стар и косячит это уже 9 лет. в этом году вроде только похвалил его и он ловит 5 минут на Радулове. он неисправим
похоже не собирается продлевать контракт на сезон. очень жаль
три года назад поехал в спортзал поиграть в мини-футбол. 15 лет прошло,как не тренировался. вышел на поле,решил в прыжке забить головой. мяч прилетает и что-то хрустнуло у меня в шейном отделе. уже три года мучаюсь от болей в шее. я же говорю надо дать ему шанс,продлить,потренироваться и со следующего сезона посмотреть, что да как. потенциал у него есть,мастерство есть. физику и скорость прибавить,ещё пару тройку лет пошумит
можно наушники одеть, как беруши. на Уфа-арене шум,может он специально одел? но как видишь,неблагодарные болельщики забыли,что он был одним из тех, кто оживил игру команды в сезоне, поднял атмосферу в раздевалке. накосячил в 6 игре,а потом исправился и вытащил 6 матч против автомобилиста. а в это время когда их герой панин въехал Радулову в голову локтем,при счёте 2:2 и удалился на 5 минут в самый ответственный момент,когда можно было зацепить матч и попробовать перевернуть серию.