Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
Aes Caer: комментарии
| Дата регистрации | 30 марта 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Aes Caer |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 30 марта 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Aes Caer |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
а кто забивать то будет ?
эх Кокорин . такие планы на евро были . о топ клубе мечтал ...
ему лучше на последней 10ти минутке выйти .
ЦСКА. за Ростов можно радоваться, но ... максимал - ЛЕ . лучше конечно Зениту проходить в ЛЧ . хотя раз так получилось ....
так то пусть . Гётце не плох . и даже уверенн что играть будет очень .
но постепенно Ливерпуль становится бразилонемецкой командой . это пугает.
глупости . попади Зенит в группу в которой играл ЦСКА - получилось бы тоже самое
жаль что в следующем сезоне от этой команды неостанется и следа
я не могу представить Ростов в ЛЧ . при всём уважении
чемпион ЦСКА .
Зенит второе заслуженное место.
2 мышей удалят . не иначе
лучше Шарапову