Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5140 |
SamArus51: комментарии
| Дата регистрации | 29 марта 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Самвел Арустамян |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5140 |
| Дата регистрации | 29 марта 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Самвел Арустамян |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Кто не понял, принцесса появляется на 15ой секунде видео.
Ну на самом деле, Австрия нормально огрызается, ей критически не хватает финальных ударов и мастерства в приеме мяча на скорости. Отметил бы еще, что зачем-то австрийцы начинают идти в обыгрыш у ворот Испании, заметно уступая в классе и будучи в статике. Тот случай, когда xG не отображает реальный уровень угрозы воротам Симона.
Есть ощущение, что Хорватия сегодня ляжет костьми и выбьет Португалию, но уставшая без шансов отлетит в 1/8, даже если там будет Австрия.
Почему Хедире, Боатенгу, Озилу, полякам это не мешало брать ЧМ? Может хватит уже нести эту пургу шовинистическую
Вставать через 3,5 часа
А как уснуть-то?
Устал Троссард, все понимаю, а пенальти-то кто бить будет? Лукаку, Юрец, ну допустим Доди, даже предположу опытного Менье. Никому больше бы не доверил бить, максимум Мехеле, но хз, он вообще бил пенальти в жизни или нет.
Нужно посмотреть правде в глаза. Кевину пора выходить со скамьи, а на 10ку ставить Тилеманса.
Нормально там у Тилеманса и Троссарда полыхает. Ну хоть не наплевать.
Ставишь Теате в старт - создаешь проходной двор у себя в защите.
Машина идет за ЗМ.