Трибуна Пользователь
| Комментарии | 227 |
segin: комментарии
| Дата регистрации | 15 марта 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 227 |
| Дата регистрации | 15 марта 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Лещук кстати единственный вратарь забивший с игры))
Зачем Зениту Тюкавин есть же Ерохин палочка-выручалочка,кстати семикратный чемпион.
А зачем Мостовой в Динамо, пусть с бразилами тренируется)
Ну это вряд ли -не те времена.
Жаль , ещё сезон смог бы помочь команде -ну типа Ерохина в концовке.
В общем с Зенитом облом)
Хочет он хочет ,но кто ж ему даст)
Хороший вратарь это кто?)
Опять мясные в команду лезут.
Ясно Зенит не для Тюкавина.