Трибуна Пользователь
| Комментарии | 557 |
| Статусы | 0 |
sr291158: комментарии
| Дата регистрации | 24 февраля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 557 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 24 февраля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ну во первых не зная человека не надо о нём так говорить, а во вторых ущербные стараются найти себе подобных вот и стараются подогнать всех под свой дефект.
А вот когда Вы научитесь отличать чувство мести от чувства радости жить будет на много легче. И ещё сами подумайте, как я могу отомстить Ярославлю. Ну проиграл Авангард и проиграл, выиграет в следующий раз, а то что Ак Барс выиграл, доволен не скрою.
Болельщик Авангарда. Очень рад победе Ак Барса.
Ну вот, вставил свое веское слово.
Хотелось бы конечно.
Истеричка, хуже бабы.
А это наверное Локомотиву так можно, атаковать вратаря, зарядить в бубен сопернику, пинаться коньками и не поучить за это ничего. Якупов там клюшкой кого то ударил и загремел на пять минут, а Панику ни хрена.
Тоже что то не понимаю, о каком перевороте идет речь.
Удаление было, но не на пять минут. Просто удар клюшкой, ни кого не убил, не покалечил, крови не было, какие пять минут. Да тут ещё и с просмотром попали. В общем сломали игруну и от сюда все вытекающие.
Не понятно, как можно было ошибиться когда и без очков видно что Радулов шайбы не коснулся. Прям вредительство какое то.