Трибуна Пользователь
| Комментарии | 501 |
Ведробог
| Дата регистрации | 20 февраля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 501 |
| Дата регистрации | 20 февраля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Михаэль ладно на старости хотел ещё подыметь, а Риккардо почему обошёл Феттеля?😅
Щас проверну жезл в вашей тёмной пещере иллюзий)
Если уж так считать, по вашему по Хэмобоевски, то суммарно за сезоны 2010-2012 Баттон выиграл (был лучше, отдоминировал, наказал) Хэмилтона на 15 очков! Браво Дженсон💪 в честь этого его доминирующее вью по Хэму 2015 года
www.f1news.ru/news/f1-107830.html
Только Хэмильтон ни провёл ни одного сезона с Росбергом-чемпионом (с будущим да), но кто не проводил с будущими чемпионами сезоны)
Так что только Алонсо и Баттон пока