Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
TX913
| Дата регистрации | 30 января 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11 |
| Дата регистрации | 30 января 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Снова глупость написал.
Глупость. В Оренбурге стадион вмешает около 6500 и заполнен он был на 96%. Надо считать процентное соотношение вместимости стадиона с количеством зрителей, а не просто цифры. У Спартака вообще стадион был заполнен всего лишь на 40%, но все равно его признали самым посещаемым, потому что он вмещает 45к и считается одним из самых лучших в России. Поэтому в будущем делайте процентное соотношение тоже, а то ваши посты на данный момент бессмысленны и не несут в себе никакой интересной информации. Спасибо.
Один раз тоже самое бате показал, так громко палец у меня ещё никогда не хрустел...