Рейтинг на сайте 50  Место 158763
Трибуна Пользователь
Комментарии11

TX913

Дата регистрации 30 января 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Снова глупость написал.

Глупость. В Оренбурге стадион вмешает около 6500 и заполнен он был на 96%. Надо считать процентное соотношение вместимости стадиона с количеством зрителей, а не просто цифры. У Спартака вообще стадион был заполнен всего лишь на 40%, но все равно его признали самым посещаемым, потому что он вмещает 45к и считается одним из самых лучших в России. Поэтому в будущем делайте процентное соотношение тоже, а то ваши посты на данный момент бессмысленны и не несут в себе никакой интересной информации. Спасибо.

| К удаленной записи
+2

Один раз тоже самое бате показал, так громко палец у меня ещё никогда не хрустел...

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+