Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
Eurr1: комментарии
| Дата регистрации | 22 января 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5 |
| Дата регистрации | 22 января 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Что увидели в этом Стоунзе такого? Распиарили будь здоров.
Не бложек живет, сектанта чампа забанили и забрали главный тег "Манчестер Юнайтед".
Теперь их блог никто не увидит по главному тегу.
Считаю что не готов. И даже пытаться не стоит.
Теги: болельщики, Манчестер Сити
отлично!)
разбань основной ник и кидай туда свои контакты для связи. какой там счет, всем пабом скинемся на лечение))