Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16 |
Askar Sergazy
| Дата регистрации | 17 января 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 16 |
| Дата регистрации | 17 января 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Абсолютно не согласен с автором. Ливерпуль это не Барса, как сказал Клопп у нас столько трофеев нет, мы будим биться и на выезде. Автор говорит, что Рома дома опасна, а что на счёт Ливерпуля на выезде? 1 гол в гостях Ливерпуля и Роме надо забивать 6 мячей
С точки зрения фана Ливерпуля Коутиньо максимально хорошо расстался с Ливерпулем. Чем ты не доволен? мы получили адекватные деньги за него. Коут мог не подписывать с нами контракт и уйти за менее выгодные деньги, теперь за 160 млн мы можем себе позволить 6-7 новичков, учитывая что Коута мы покупали за 8,5 млн. Тем более, что летом к нам перешёл Окс и восстановился Лаллана, я думаю придёт новичок. Лично я рад за парня, тяжело отказать месте, и я верю в Ливерпуль, мы командная игра, которая не зависит от одного футболиста. YNWA
GGG никому ничего не доказал? Ахахаха мне смешно