Рейтинг на сайте 78  Место 135040
Трибуна Пользователь
Комментарии16

Askar Sergazy

Дата регистрации 17 января 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Пенальти
+6

Абсолютно не согласен с автором. Ливерпуль это не Барса, как сказал Клопп у нас столько трофеев нет, мы будим биться и на выезде. Автор говорит, что Рома дома опасна, а что на счёт Ливерпуля на выезде? 1 гол в гостях Ливерпуля и Роме надо забивать 6 мячей

| К записи в блоге Сиеста
+1

С точки зрения фана Ливерпуля Коутиньо максимально хорошо расстался с Ливерпулем. Чем ты не доволен? мы получили адекватные деньги за него. Коут мог не подписывать с нами контракт и уйти за менее выгодные деньги, теперь за 160 млн мы можем себе позволить 6-7 новичков, учитывая что Коута мы покупали за 8,5 млн. Тем более, что летом к нам перешёл Окс и восстановился Лаллана, я думаю придёт новичок. Лично я рад за парня, тяжело отказать месте, и я верю в Ливерпуль, мы командная игра, которая не зависит от одного футболиста. YNWA

| К записи в блоге Hardcore
+11

GGG никому ничего не доказал? Ахахаха мне смешно

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+