Трибуна Пользователь
| Комментарии | 363 |
| Статусы | 1 |
Звезда Грёбаная
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 15 января 2016 |
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Кирилл |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статусы
Звезда Грёбаная - редактирование статуса
Немцы говорят, Дадошка собралась на ЧМ. Если не фейк - притоплю-ка за нее, чтобы болезненный немецкий молодняк получил по зубам.
Комментарии
Друзья
Biathlonist_901 vanop Алексей Меренков strangesummer Dmitry Hare Юрий Дудь Mark Markas I love boy Лучшее на Трибуне
Администраторы продажные лицемеры, удаляют нейтральные неугодные каменты, а русофобские оскорбления по-прежнему висят. Это не поддержка разжигания ненависти? Ваша политика двойных стандартов должна заинтересовать роскомнадзор и прокуратуру. /заскринено/
Ахахах, стёрли мой камент, в котором не было НИЧЕГО нарушающего правила сайта)) что и требовалось доказать, удалятели продажные
Не хочу читать твой бред, тебе велла уже объяснила про уважение по умолчанию, мне добавить нечего. А дискутировать с тобой желания не было и нет, не надо ко мне обращаться.