Комментарии | 2 |
Статусы | 0 |
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 12 января 2016 |
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Добрый Лёд |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко объявляет второй конкурс проектов развития детско-юношеского следж-хоккея в России. Конкурс проводится в рамках программного направления «Добрый лёд» Фонда Тимченко и направлен на улучшение инфраструктуры детско-юношеского следж-хоккея и поддержку материально-технической базы команд.
В Благовещенске завершился международный детский хоккейный турнир «Кубок Дружбы-2017» среди команд 2007-2008 г. р. с участием российских и китайских коллективов. Итоговое расположение команд: 1. «Трансбункер» (Ванино, Хабаровский край) 2. «Форвард» (Благовещенск, Амурская область) 3. «Илим» (Усть-Илимск, Иркутская область) 4. «Союз» (Свободный, Амурская область) 5. «Лев» (Цицикар, КНР) 6. «Летающий тигр» (Цицикар, КНР)
23 декабря в МФК «Хоккейный город» при поддержке программы «Добрый лёд» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и Федерации хоккея Ленинградской области прошел детский хоккейный фестиваль «Новогодняя сказка».
Завтра в Благовещенске стартует Международный детский хоккейный турнир «Кубок Дружбы-2017» среди команд 2007-2008 г. р. с участием российских и китайских команд. Игры пройдут с 22 по 24 декабря, а в субботу пос. Новобурейский примет однодневный хоккейный фестиваль «Люблю, папу, маму и хоккей». В этом декабре при поддержке Фонда Тимченко и Федерации хоккея России пройдет 20 таких фестивалей.
Подошел к концу насыщенный хоккеем уик-энд в Мурманской области. Международный арктический фестиваль выиграла команда «Кольский Север» из села Тулома. В полуфинале они одолели норвежцев из «Киркенес Пакерс», а в финале переиграли сборную Печенгского района.
В предстоящую субботу в Заполярном пройдет арктический фестиваль для детских хоккейных команд «Игры приграничья». Программа «Добрый лёд» уже проводила такие турниры на границе с КНР и с китайскими командами, а теперь проведет на границе с Норвегией. Разумеется, ждем и гостей из соседней страны.
Встреча двух программ направления «Спорт» Фонда Тимченко — «Доброго льда» и «Мира шахмат» — показала на деле, что между хоккеем и шахматами гораздо больше общего, чем кажется. Во Львовском дворце, где располагается местная администрация Стрельны, собрались команда «СКА-Стрельна» и детский хоккейно-патриотический клуб «Черные береты». В гости к ребятам пришел международный гроссмейстер Алексей Луговой.