Рейтинг на сайте 2415  Место -
Трибуна Пользователь
Добрый Лёд, Добрый Лёд
Комментарии2
Статусы0

Добрый Лёд: посты

Статус Заблокирован
Дата регистрации 12 января 2016
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Добрый Лёд
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Добрый Лёд

Программа «Добрый лёд» / «Дети ― это счастье». Как энтузиаст из Нижегородской области развивает хоккей в родном селе

Программа «Добрый лёд» и Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко начинают серию публикаций, посвященных тренерам-общественникам — людям, чей энтузиазм объединяет вокруг себя детей и их родителей, а также открывает для них мир хоккея в...

Рейтинг +24
|Автор Добрый Лёд

Программа «Добрый лёд» / «Заниматься хоккеем — это весело!». «Добрый лёд» побывал в Чувашии

Много хороших людей и большой потенциал для работы.

Рейтинг +20
|Автор Добрый Лёд

Программа «Добрый лёд» / Фестивали «Люблю папу, маму и хоккей» пройдут в третий раз

C 2016 года программа «Добрый лёд» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко при поддержке Федерации хоккея России проводит в регионах России серию фестивалей «Люблю папу, маму и хоккей». Команды в составе трёх человек – юных игроков и их родителей – играют друг против друга на площадке равной одной трети хоккейного поля. Это развивает спортивные навыки, укрепляет семейные связи и вовлекает в хоккей новых игроков — часто после фестивалей в хоккейные секции записываются младшие братья и сестры детей, которые уже играют в хоккей.

Рейтинг +10
|Автор Добрый Лёд

Программа «Добрый лёд» / Полуфиналы «Кубка Добрый лёд»

«Кубок Добрый лёд» — главное соревнование программы «Добрый лёд». Турнир проводится при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и Федерации хоккея России. Это третий в истории «Кубок Добрый лёд», и в этом году в нём принимают участие 72 команды из 16 регионов России.

Рейтинг +7
|Автор Добрый Лёд

Программа «Добрый лёд» / 22 проекта стали победителями шестого конкурса проектов развития детского хоккея «Добрый лёд»

По результатам заседания Экспертного совета программы «Добрый лёд» Фонда Тимченко грантовую поддержку получат 22 проекта из 13 регионов страны. Всего на конкурс была представлена 71 заявка из 17 регионов. Из Северо-Западного федерального округа поступило 38 заявок, из Дальневосточного ФО — 10 заявок, из Приволжского ФО — 18 заявок, из Иркутской области — 5. По сравнению с прошлым годом количество заявок увеличилось на 16.

Рейтинг +1
|Автор Добрый Лёд

Программа «Добрый лёд» / «Черные береты» и «Прогресс» победили на «Хоккейном уик-энде в Стрельне»

Пятидневный праздник хоккея в Стрельне подошел к концу. В последний день решалась судьба золотых медалей в обоих дивизионах. В дивизионе 2006-2007 г. р. сошлись «Ракета» и «Прогресс». В упорной борьбе верх взяли хоккеисты из Нижегородской области — 4:3 в пользу «Прогресса». В дивизионе 2007 г. р. за победу сражались «Черные береты» и «Биектау». Победа со счетом 3:1 позволила «Черным беретам» обойти команду из Республики Татарстан в итоговой таблице.

Рейтинг +2