Трибуна Пользователь
| Комментарии | 102 |
Meo lessi
| Дата регистрации | 23 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 102 |
| Дата регистрации | 23 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Достаточно самокритично, сейчас многие не решаются так сказать это похвально респект !!!
Мля какой же ты Долба...б пике, просто сказочный Долба...б !!!
Это не Ибрагимович купил дом, это дом (помогите ребята) ...,,,,,