Рейтинг на сайте -6  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4

Alex088

Дата регистрации 16 декабря 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Про Медведева вообще писать не хочу,я давно уже смотрю разные чемпионаты,он мне,не знаю как кому вообще не может играть в настоящий мужской хоккей!

Да что вы вцепились в Третьяка,он такой же человек,как и все мы,просто дедушка у него легенда советского спорта,вот он его и двигает,только ничего хорошего не получается!!!Надо верить в сборную,а не гнобить ее,как это мы все делаем!

Если честно,только не обижайтесь,вас патриотами своей страны я не считаю!Вы как базарные бабки:выиграют или нет!!!Сидите дома и не хера сами не можете,как только переливать из пустого в порожнее!!!

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+