Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
Alex088
| Дата регистрации | 16 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Дата регистрации | 16 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Про Медведева вообще писать не хочу,я давно уже смотрю разные чемпионаты,он мне,не знаю как кому вообще не может играть в настоящий мужской хоккей!
Да что вы вцепились в Третьяка,он такой же человек,как и все мы,просто дедушка у него легенда советского спорта,вот он его и двигает,только ничего хорошего не получается!!!Надо верить в сборную,а не гнобить ее,как это мы все делаем!
Если честно,только не обижайтесь,вас патриотами своей страны я не считаю!Вы как базарные бабки:выиграют или нет!!!Сидите дома и не хера сами не можете,как только переливать из пустого в порожнее!!!