Спорное утверждение про то, что Ямаль "провоцировал как только мог". Там из "провокаций" только этот кусок интервью, где речь была в первую очередь про Кингс лигу и их команды и пост в инсте с трибунами Бернабеу. Но к Карвахалю есть претензии, да. Вместо адекватной попытки поговорить, какие-то мальчишеские издёвки и разжигание и так нервной обстановки. Не ожидал, что кто-то в 33 года будет себя вести как тинэйджер. Но тут, видимо, нужно вспомнить утверждение о том, что футболисты в целом не очень умные люди. Тогда всё встаёт на свои места. Это, кстати, к Ямалю тоже относится.
Спорное утверждение про то, что Ямаль "провоцировал как только мог". Там из "провокаций" только этот кусок интервью, где речь была в первую очередь про Кингс лигу и их команды и пост в инсте с трибунами Бернабеу.
Но к Карвахалю есть претензии, да. Вместо адекватной попытки поговорить, какие-то мальчишеские издёвки и разжигание и так нервной обстановки. Не ожидал, что кто-то в 33 года будет себя вести как тинэйджер. Но тут, видимо, нужно вспомнить утверждение о том, что футболисты в целом не очень умные люди. Тогда всё встаёт на свои места. Это, кстати, к Ямалю тоже относится.
Это не ко мне. Ты это лучше скажи любителям желать другим травм и верунам в карму XD
Как могли повлиять? Карма же )
Желали травмы Ямалю, в итоге травма есть, но игрок другой.