Ничегосебе..Как фанат МЮ я, конечно, за то, чтобы Слота заменили, но я очень удивлён, что соотношение голосов За/ против не 20/80%, как я ожидал, а 60/40%)) Люди реально хотят слить тренера, который идеально вписался после легенды и сейчас пожинает последствия плохих ходов руководства и объективных историй типо ухода Арнольда
Не самый яркий пример невозможности существования 1 xG, всеже удар с нескольких метров, и между мячом и воротами полтора защитника. Уже не единожды видели как футболисты без сопротивления не забивают в пустые с 10-20 см от линии ворот, кто-то даже умудрялся с такого расстояния запустить мяч над перекладиной :)
"При Вадиме Романове команда точно прибавила в стабильности."
Прям точно? За 2 игры можно оценить стабильность команды?
Ничегосебе..Как фанат МЮ я, конечно, за то, чтобы Слота заменили, но я очень удивлён, что соотношение голосов За/ против не 20/80%, как я ожидал, а 60/40%))
Люди реально хотят слить тренера, который идеально вписался после легенды и сейчас пожинает последствия плохих ходов руководства и объективных историй типо ухода Арнольда
Не самый яркий пример невозможности существования 1 xG, всеже удар с нескольких метров, и между мячом и воротами полтора защитника.
Уже не единожды видели как футболисты без сопротивления не забивают в пустые с 10-20 см от линии ворот, кто-то даже умудрялся с такого расстояния запустить мяч над перекладиной :)