Рейтинг на сайте -5  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии17

REM1234

Дата регистрации 5 ноября 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Ещё осталось «каратэ Федоришина» вспомнить. Какой смысл в обсуждении «средней температуры по больнице»?

Я принципиальной разницы не вижу. Словоблудие по поводу разницы школ и стилей.

Каждый судит, как минимум, с позиции своего опыта ...

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+