Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
REM1234
| Дата регистрации | 5 ноября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Дата регистрации | 5 ноября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ещё осталось «каратэ Федоришина» вспомнить. Какой смысл в обсуждении «средней температуры по больнице»?
Я принципиальной разницы не вижу. Словоблудие по поводу разницы школ и стилей.
Каждый судит, как минимум, с позиции своего опыта ...