Рейтинг на сайте -33  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии26

Onerbai: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 4 ноября 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Котакбас Каншык Понтера фантамка заткнись

Хамирика ты слепой? Твоем уме только мужики и как зделать каминг аут. Я же говорю гомики За барсу

Из-за Стукачов барсаглоров мой акк забанили, пришлось переехать на этот акк

МАЛАГА был лучшим первом тайме, барса только защищается, забив халяный гол в начале матче

Какой дубль, Коротышка вообще невидно на поле из-за роста

Очередной Отскок барсы, судья опять тащит Катарцев

Первый тайм за МАЛАГОЙ, они 3:1 должны были вести, но судья как всегда играет за барсу

барса играет грубо, судья молчит за жесткую надо дать желтую игрокам барсы

Я лично за РЕАЛ, а насчет остальних незнаю. за барсу основном КАЗАХИ гомики

Глоры барсы Рауль за Мадрид, Пантерка стукачки

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+