Трибуна Пользователь
| Комментарии | 26 |
Onerbai: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 4 ноября 2015 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 26 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 4 ноября 2015 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Котакбас Каншык Понтера фантамка заткнись
Хамирика ты слепой? Твоем уме только мужики и как зделать каминг аут. Я же говорю гомики За барсу
Из-за Стукачов барсаглоров мой акк забанили, пришлось переехать на этот акк
МАЛАГА был лучшим первом тайме, барса только защищается, забив халяный гол в начале матче
Какой дубль, Коротышка вообще невидно на поле из-за роста
Очередной Отскок барсы, судья опять тащит Катарцев
Первый тайм за МАЛАГОЙ, они 3:1 должны были вести, но судья как всегда играет за барсу
барса играет грубо, судья молчит за жесткую надо дать желтую игрокам барсы
Я лично за РЕАЛ, а насчет остальних незнаю. за барсу основном КАЗАХИ гомики
Глоры барсы Рауль за Мадрид, Пантерка стукачки