Трибуна Пользователь
| Комментарии | 64 |
Олег Шалышкин
| Дата регистрации | 2 ноября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Олег Шалышкин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 64 |
| Дата регистрации | 2 ноября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Олег Шалышкин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Никому не нужные и бесполезные финты в середине поля , а ближе к штрафной при плотной обороне отдать пас на партнера потому что техники не хватит-мяч отберут.
При любом толчке, при любом малейшем контакте сразу симуляция, и детские капризы?
Это ты называешь херачить как Бог?
Про аутиста, это ты про себя?
Ты сходи проверся, ты часом с Тиабалду не общаешься у себя в голове?
Ну Роналду же с 18 лет играл за реал в лиги чемпионов точно таким же зеленым молодым и не зрелым как и Мессик.
В одном и том же возрасте начали зелеными и неокрепшими...
Очень объективная статистика, идиот б..ть
Даун. Месси 31 год. Анальному насильнику через 2 месяца 34. 34, дебил!!!
Месси провел на несколько десятков меньше матчей в Лиге чемпионов.
О чем ты, имбицил?