Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
Chelsea-1986: комментарии
| Дата регистрации | 31 октября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 31 октября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Милнер))) Чем то Джерарда напомнил.
У Моуринье одно очко в 4 матчах с Клоппом, и это при том, что у одного был Реал, а у второго Борусия. Ничейку бы тут зацепить.
Всех этих Лингардов и Пэдди даже клубы из шипа не замечают, поэтому и устанавливаешь трансферные рекорды каждое лето.
Интрига только в матче Челси-Ливерпуль. В остальном уверенные победы Сити, Арсенала, Паласа.
Для начала где ты видишь хамство? Если я не молюсь на Жозе и не встречаю рассвет с его именем на устах, как привыкли делать его болельщики, то это еще не значит, что я хамлю.
Если ты наслаждаешься игрой на отбой дома против соперника в меньшинстве, то это твое право, но так же у меня есть право требовать чего то более осмысленного интересного и достойного в плане игры любимого клуба, нет?
Дальше, Венгера с Мауром сравнивать просто нелепо, француз по сути своими силами сделал из непримечательного клуба настоящего топа, более того для Арсенала он больше чем тренер, при нем клуб всесторонне развивался, стадион, коммерческие успехи, уникальный стиль, репутация и т.д. все это во многом благодаря Венгеру, никакие ситуативные и краткосрочные успехи Маура нельзя равнять с такой монументальной работой.
Дальше ты называешь меня тряпкой, но хам при этом я, чудна логика персофанов Жозе..
Я согласен, что были моменты когда Маура спецом провоцировали, на период его тренерства в Италии был какой то местный дурачок, но это капля в море той грязи, которой вылил Маур на других на ровном месте.
Годно!
Глупо делать такие заявления, ПСЖ вполне могут разгромить в Мадриде.
Автобус разрешен, но на него тошно смотреть, особенно когда он неэффективен даже против соперника в меньшинстве. И кто в это виноват, уж не Венгер ли?
Твой коммент это стандартная исповедь персофана Жозе, в котором все против него судьи, журналисты, тренеры, персонал, мячи, погода и т.д., а бедный Жозе только отвечает на необоснованные нападки, ну и попутно снимает таким образом напряжения с команды, этакий громоотвод.
Глупо требовать голов от опорника, Руни функционально не предназначен для этого.
Ничего хорошего не жду, не будет даже Косты, который мог грязными трюками снять пару игроков у соперника, а там уже как-нибудь затолкали бы. Надежды только на шальной выстрел Виллиана и прочный автобус в воротах. Удачи синим.