Рейтинг на сайте 170927  Место 185
Трибуна Статус
Anfield-1884
Anfield-1884 поделился картинкой - редактирование статуса
Я долго думал, что написать, потому что очень далек от этих скандалов. Прочитал большое количество материалов и пришел к одному выводу.

Давайте на мгновенье вернемся в прошлое, представим себе, чтобы Советский Союз так обвиняли. Я думаю в то время многие даже подумать об этом не могли. Хоть и сейчас наружу всплывают некоторые данные о том, что СССР готовил допинг-программу для Олимпиады в 1984 году. Вы опубликуйте эти данные в 1984 году, а не спустя 32 года.

Я очень люблю игру КВН и перебирал у себя в голове, а что же было за последние годы в этой игре, связанного с олимпийскими играми, как там это осветили. И вот нашел:

youtu.be/lJVPMJ9n_AU (ребята просмотрите до 8-ой минуты)

Этим видео я не имею ввиду, что надо возвращаться в прошлое и вновь создавать СССР, думаю нам всем и так хорошо живется, давайте жить сегодняшним днем и создавать прекрасное будущее.
Давайте будет достойными своего прошлого и не будем позволять каким-то Макларенам обвинять нас. Это получается его профинансировали,чтобы канадец нашел какие-то доказательства, которые он, честно говоря, из пальца высосал. Заплатите мне и я через полгода буду готов обвинить любую страну в применении допинга. Без разницы каким способом я это сделаю, но я это сделаю.

Мораль. Как мне недавно сказал один знакомый журналист: «Я уже давно знаю, что не бывает незаслуженных поражений и незаслуженных побед. А вот незаслуженные награды бывают. Более того, большинство наград именно такие. А все потому, что награды раздают люди. А победу или поражение ты добываешь сам». Не позволяйте забирать у нас наши награды.

Итог. "WADA продемонстрировала засекреченные фотографии, на которых агенты ФСБ подменяют мочу спортсменов") #допинг #новый сезон