Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
Dima Egorov: комментарии
| Дата регистрации | 10 октября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Дата регистрации | 10 октября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Согласен с тобой
Возьми гол Зайца в большинстве в 3 игре, чем не красота, а пас Сёмы на Коваржа когда они сравняли чем не красота
Какая красота Вы о чём, это Финал КГ у людей в голове не красота а результат,ну вы даете
УРОДЫ 😈😈😈У меня у самого сын хоккеист, я представляю какого пацанам и их родителям, это просто так оставлять нельзя