Рейтинг на сайте 7951  Место 9983
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2026
+20

Ну так вышло, что Ломакин коренной москвич и патриот в этом плане. Сдается мне, он бы с радостью в свое время купил Торпедо (потому что у заводчан какая-никакая база болельщиков все же осталась), но тогда в клубе был Авдеев и варианта не было, а как вариант появился, то Родина была уже вполне самодостаточным клубом.

больше позитива - для меня выездной гол это шедевр Аршавина, который в казалось бы безнадежном матче в Марселе (летели 0:3) размочил счёт и поменял картину перед ответкой на 180 градусов

чел, скажи спасибо, что Левников очевидную ручку Оласы не увидел, так бы было +2... давно пора ваш чернодар на место поставить, слишком вы обурели, фанаты этого фейкового клуба

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+