Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2251 |
Andrew Kolevatykh
| Дата регистрации | 13 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2251 |
| Дата регистрации | 13 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Забей, тут не слишком интеллектуальная публика, чтобы распинаться так сильно
В на ЧМ-66 тоже немало вопросов к судейству было. Но вообще согласен. Даже интересно, будь ВАР в то время и не возьми Марадона кубок, то говорили бы о нем столько же, как сейчас? Мне кажется, значительно меньше
Все нормально. Это правило работает, если есть конфликт. Если конфликта нет, то все ок