Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2352 |
Andrew Kolevatykh
| Дата регистрации | 13 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2352 |
| Дата регистрации | 13 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Судя по лайкам, таких, как ты, значительно меньше все же. Я пока до комментов не дошел, о Мостовом не вспоминал
Какая риторика? Озвученные официальные факты? Леонид ответил как раз всем около-футбольщикам, у которых больше эмоций вызывает его внефутбольная жизнь.
Какой вообще должен быть интеллект, чтобы найти тут параллель с завистливым, желчным, высокомерным Мостом? Леонид же крайне светлый и приятный человек, что подтверждают отзывы от тех, кто с ним работал. Открыл школу свою. На редкость для всех наших тренеров, поработал в Европе. Как и за что его вообще можно хейтить?
Сейчас бы по размеру города оценивать уровень жизни в нем. Любому в здравом уме очевидно, что уровень жизни в Монако, климат, окружающая среда на совсем ином уровне, чем в Лидсе. И причина этого тоже на поверхности.
Да-да, парень 3 по уровню в сборной, играет из-за чисто тренерского решения, что как раз лучше всех сыгран с командой. За пределами сборной он просто один из многих