Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2364 |
Andrew Kolevatykh
| Дата регистрации | 13 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2364 |
| Дата регистрации | 13 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Игроки отлично провели время и заработали кучу денег. Наказывают клуб. Зачем вообще тогда годами расследовать, если нельзя наказать так, чтобы повторять такое никто больше не захотел? Если не лишать титулов, то на года 3 без ЕК и столько же без трансферов + минус к очкам на старте сезона. Если кажется, что слишком жестокого, то вспомните, что Сити годами обходил правила. Годами!
Да фанаты тут в своем большинстве такие же, как и руководство. Все считают, что какой-то мифический тренер придет и сразу за чемпионство будет бороться. И, естественно, так не бывает, если у команды нет какого-то фундамента, как у Ливерпуля после Клоппа или Сити.
По какой-то неведомой причине многие не могут принять, что физика - это основа, хотя Аморим это буквально продемонстрировал, а Каррик в этом сезоне окончательно подтвердил. Он, походу, сам и не понял, почему команда так играла во втором круге.
И никого не наводит на правильные мысль пример Артеты, который в итоге планомерно вывел команду на чемпионский уровень, став самым долгоиграющим тренером одной команды в АПЛ. Действительно, как может быть связано длительное нахождение тренера в клубе и игра команды?
В итоге такая безнадёга сейчас. Надежда на то, что не сборники хотя бы физику подтянут за время перерыва на сборные.
Пожалуй, тут с ним можно согласиться. Хотя если бы он забил больше всех, то апеллировал бы к этому.