Рейтинг на сайте 6375  Место 11499
Трибуна Пользователь
Комментарии1696
Статусы0

Andrew Kolevatykh

Дата регистрации 13 сентября 2015
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Нет. Но причем это здесь?) Контракт можно расторгнуть. Ты же не впервые видишь такие случаи. Обычное давление на работодателя.
Вот если тебе было бы некомфортно у твоего работодателя, а у тебя оффер от другого на руках, но также был бы контракт, попробовал бы надавить, чтобы его расторгнуть? "Ответь, пожалуйста".
И все же речь шла о том, что стоит учитывать мнение близких людей, а не про рабочие отношения. Во всяком случае я именно это имел в виду.

Да, действительно, надо слушать незнакомых людей, которые тебе желают в основном негатив, а не самых близких тебе людей. Чтобы это понять, надо спросить у какого-нибудь футболиста.

Нет, некоторые команды играют низом и быстро, они достаточно мастеровитые для этого. А кто-то длинными передачами. Вторым будем в целом комфортнее на сухом поле, чем первым.

Друзья

Подписчики