Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14782 |
Denis_VD: комментарии
| Дата регистрации | 11 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14782 |
| Дата регистрации | 11 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это одна из главных проблем. Люди действительно живут урывками из контекста и сами куда более походят на быдло (тех самых людей, которых за скот безвольный принимали).
Сами же пресс-конференции Разина очень часто весьма интересный формат имеют с точки зрения построения и донесения мыслей. Действительно нужно смотреть, а не читать жирные заголовки.
Почему именно быдло?
Феерически идиотское решение
О, ну вот уже узнаю Металлург прошлого года: удаление у соперника - и неизвестно, для кого это лучше.
Что-то блеклый Металлург в атаке пока по сравнению с прошлым сезоном. С другой стороны, сзади понадежнее стали.
"В большом ночном клубе, как другой известный вратарь российский" - добавил Кафанов
А на каких турнирах крупные он выдавал игру, по которой можно двор сказать: "вот это лучший игрок турнира" или хотя бы "лучший игрок команды на турнире"? Роналдо 2002, Зидана 2006, даже Неймара и Хамеса 2014 помнят по ярким турнирам во многом их имени. Про Месси двух последних ЧМ даже не говорю - это уровень запредельный. Где у Роналду такие турниры, где вспоминаешь и думаешь: "вау, вот это он тогда сыграл! "?
У величайшего 4 гола за всю историю в плей-офф Евро и ЧМ (12 турниров, если что). С учетом аргументации наяривания на стаститику его поклонниками, уже только после этого разговора все дальнейшие потуги смешны.
Да нет, Зенит уже приличное количество матчей со Спартаком не играет с позиции силы.
А в чем сказки? В том, что боролись бы на общем этапе за плей-офф? Да, боролись бы. У Зенита, Спартака, Краснодара, может даже и у Динамо вполне нормальные составы для еврокубков. И я бы не сказал, что чемпионат у нас прям уж такой слабый. Он вполне себе сложный. В отличии от условных Голландии или Бельгии (откуда Брюгге пугают ниже), у нас команд-проходняков с решетом дезорганизованным практически и нет, в то время как в вышеуказанных лигах добрая половина команд такие. Я бы охотно посмотрел на все эти Брюгге, Аяксы и прочие Сен-Желуа в Калининграде, Оренбурге или Махачкале. Уверен, половину матчей как минимум не выиграли бы.