Рейтинг на сайте 389  Место 70852
Трибуна Пользователь
Комментарии102
Статусы0

Aleksei_S

Дата регистрации 27 августа 2015
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Bank shot
+1

Согласен. Именно большой человек и большой игрок (или большой тренер) умеет признать поражение, потому что у него нет комплексов, и он знает себе цену. Такие поражения - тоже хороший опыт, они сильных делают сильнее. Может быть, слабаки от этого ломаются, такие жесты им не по плечу; но, похоже, Энт не слабак. Я, кстати, раньше о нём хуже думал, и никогда не был его фанатом.
Вспоминается Мэлоун, как он в 98м пришёл в автобус к быкам, поздравить их с победой. Далеко не мой любимый игрок, но поведение достойное. Тем более, что тогда джазз не влетели 30 очков, а только в самый последний момент "была наложена рука сильнейшего духом противника" (с). И тогда Мэлоун, думаю, понимал, что этот его шанс вполне мог быть последним. Чего Энту, кстати, не желаю - пусть когда-нибудь будет с гайкой.

Эх, собрались бы тогда в НБА все крутые ребята из остального мира вместе, вот бы пошумели. Взять бы Галлиса с Петровичем в защиту, Сабаса в центр, форварды Шмидт и Кукоч. Петрович тоже был крепкий чувак, никого не боялся, даже Джордана; жаль, ушёл так рано.

Глыба. Ещё помню его игру, по началу 90х, когда я начал смотреть баскетбол, тот, что тогда весьма скудно показывали по тв. В 1992 г в Барселоне вся сборная Бразилии бегал за дримтимовцами, брали автографы после игры, в которой те их, ессо, раскатали и не заметили. Все, но только не Оскар. Вообще, это игрокам дрим тим было бы тогда не зазорно взять автограф у него, у Шмидта. Большое видится на расстоянии. Rip, легенда.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+