Трибуна Пользователь
| Комментарии | 136 |
| Статусы | 0 |
Alex Sorokin
| Дата регистрации | 27 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 136 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 27 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
в Беларуси тоже другая культура)) из России этого не видно, но белорусы тоже такие же другие как условные литовцы, венгры, поляки, казахи, и так далее. Ну а в остальном ты прав
Гончаренко главный лузер Европы! в 2008, он самый молодой тренер Лиги Чемпионов (потом рекорд побьет Нагельсманн, аж через 12 лет). И вот 2013, имя Гончаренко на слуху в Европе после череды громких побед. Им интересуются крепкие клубы на западе, но нужен язык. Поживи год в Англии, и начнешь говорить (тем более жена уже разговаривает), либо берись за работу в странах близких Беларуси, вроде Польши (Лех), Чехии (Славия Прага), там тоже можешь иметь успехи в ЕК, но ты уже на виду у скаутов. Работаешь, учишь язык и идешь вверх. А Гончаренко поехал в РПЛ, и медленно деградировал. Еще в ЦСКА смотрелся неплохо. Но все остальное, это затяжное падение вниз. И вот так тренер побеждавший европейских грандов, скоро будет интересен только клубам ФНЛ. История падения длинной 20 лет.
Что-то слабо)) поляков было аж 6 человек игроков и еще 5 судей, правда на финал осталось только два поляка в Интере, и судьей возможно снова Марциняка поставят.