Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
eduard070044: комментарии
| Дата регистрации | 22 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 22 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А почему бы тебе самому не погуглить. Много интересного узнаешь. Иначе останешься ты Ванькой который сидит на печи и ничего не знает что в мире твориться
Ну и хрень ты сморозил!!!! Человек вправе сам выбирать за кого хочет болеть, да хоть за Гваделупу. Его место жительства никак не должно влиять за какую команду он будет болеть. У тебя вата головного мозга.
Нормальные имена вполне распространенные. Среди армян также встречаются такие имена как Микаель, Елизабет, Роза, Николос, и т д . Сто-двести лет назад эти имена также были распространены Кстати Имя Карен в Сша у американцев тоже часто встречается
А ты знал что в России тоже есть реальные каннибалы? Так что не надо спризрением отсноситься к другим
В Боруссии только на продаже билетов хорошо зарабатывают
Допустим грубо говоря в домашних матчах посещаемость 70тыс чел и средняя стоимость 10 евро, то получается что за один домашний матч доход 700тыс билеты + 100тыс продажа пива с сосисками.