Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6893 |
NikoVinkovic
| Дата регистрации | 7 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Нико Винкович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Болею за Зенит, Манчестер Юнайтед, сборные Англии, Мексики и балканских государств (в первую очередь Словении и Сербии). |
Ну в крайнем случае немцы могли бы и в полностью белом комплекте выйти, как будто никогда такого не было. Потому, что форма-то эффектная, но в трансляции правда смотрится не очень. И как раз-таки сливается с эквадорским низом.
Ну да. На ЧМ для команд, не играющих на ЧМ, возможно со скрипом в восьмёрку пробились бы.
Почему в финале ЧМ-2002 никому не мешали похожие расцветки? У Эквадора достаточно матовая форма, с белым различать легко.