Рейтинг на сайте 43548  Место 1529
Трибуна Пользователь
Комментарии6528
Статусы0

NikoVinkovic

Дата регистрации 7 августа 2015
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Нико Винкович
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги
О себе Болею за Зенит, Манчестер Юнайтед, сборные Англии, Мексики и балканских государств (в первую очередь Словении и Сербии).

Комментарии

Ну примерно так было, если что, на ЧМ-2002. Суперзвёзды из топ-клубов там конечно были, но на самом деле довольно мало - Р. Карлос, Роналдо, Ривалдо, с натяжкой - Кафу и Эдмилсон... Многие представляли евросередняки, даже Роналдиньо играл тогда за ПСЖ, который грандом далеко не был, а игроков из чемпионата Бразилии была половина заявки, если не больше. Да, многие из них вскоре уехали в Европу и стали звездами (Кака, Жуниньо, Жилберто Силва, Беллетти), но тем не менее.

Меня больше удивило отсутствие Ибры.

| К записи в блоге Так оно и есть
+18

Неровная сетка на любых турнирах не нравится болельщикам, но чаще всего это всего лишь следствие того, что кто-то из топ-клубов не дотянул или же кто-то из середняков превысил ожидания. (К турнирам сборных тоже относится). Так-то заранее сетка запрограмированна на предельное равенство и сведение лучших из лучших только в самом конце. Ну так футбол было бы скучно смотреть без неожиданных результатов.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+