Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6878 |
NikoVinkovic
| Дата регистрации | 7 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Нико Винкович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Болею за Зенит, Манчестер Юнайтед, сборные Англии, Мексики и балканских государств (в первую очередь Словении и Сербии). |
Новосибирск или Екб. Ливерпуль - Омск или Челябинск.
Аналогов Питера у них точно нет
Ну так и смотри себе спокойно, и не рассказывай, что должно быть интересно другим людям. Они же тебя не заставляют "шлак" смотреть.
Какой же "сплошной оранжевый" у голландцев в 2008-м? В сплошном оранжевом они сыграли, если я не ошибаюсь, только с Россией, а в группе играли с белыми трусами и голубыми гетрами, ещё эффектнее смотрелось.