Рейтинг на сайте 44537  Место 1503
Трибуна Пользователь
Комментарии6659
Статусы0

NikoVinkovic

Дата регистрации 7 августа 2015
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Нико Винкович
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги
О себе Болею за Зенит, Манчестер Юнайтед, сборные Англии, Мексики и балканских государств (в первую очередь Словении и Сербии).

Комментарии

Товен уже съездил на ЧМ в роли шашлычника в раздевалке, второй раз уже скучно. Я согласен, что проводит отличный сезон, и вообще мне всегда был симпатичен этот игрок, но на его позиции 3-4 игрока премиум-класса, которых даже на банке трудно потеснить.
Леполь довольно ограниченный игрок. Я читал о нём статью, о том как он пробился с низов и реализует моменты на уровне Кейна, респект, но мы говорим об оверперформящем игроке середняка.

| К записи в блоге ВНЕ ИГРЫ
+7

Так это голый написанный ИИ текст. Даже не потрудились убрать очевидные палевные штампы и структуру, уже не говоря о том, чтобы вычитать и исправить очевиднейшие ошибки, как с Мором, который уже лет 5 и близко не вызывается в сборную.

Когда я писал, что ЦЗ - это никакой не трамплин в Европу, а трамплин в Зенит, меня здесь минусили. Рабочая схема упрятать потенциально нужного паспортиста в партнёрском клубе на время, пока ещё в порядке Сантос.
Вполне верю в этот переход, к тому же, если верить тому, что я наблюдал (а я наблюдал) в играх Звезды в этом сезоне, то Тикнизян даже прибавил и является вполне качественным игроком, вполне мог бы усилить средний клуб или даже околотоп в Бундеслиге или Италии, но выберет тёплое лимитное место в родном городе.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+