Рейтинг на сайте 47555  Место 1403
Трибуна Пользователь
Комментарии7095

NikoVinkovic

Дата регистрации 7 августа 2015
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Нико Винкович
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги
О себе Болею за Зенит, Манчестер Юнайтед, сборные Англии, Мексики и балканских государств (в первую очередь Словении и Сербии).

Комментарии

Да что там футбол, весь мир нужно заново создавать. Вернуть Югославию, Чехословакию и СССР. А ещё лучше Римскую империю и Монгольское ханство, вот они были ого-го. Сверхдержавы. Интернеты эти ваши запретить. Непорядок, с друзьями, которые живут в Австралии, вы видите ли, общаетесь, а соседа-алкоголика даже имя не знаете. Думскроллинг проблемой они считают. Нет Интернета - нет думскроллинга. Сиди весь вечер в телек втыкай. А ещё мужики стали слишком часто мыться, ещё и душ в каждой квартире есть - вот раньше, два раза в неделю в баньку и чистый. То, что мы раньше так долго ждали превратилось в банальную рутину.
Преувеличиваю, конечно, но предложение вернуть футбол к стандартам мира 70-х - так себе предложение. Хотя бы потому, что сейчас на дворе не 70-е.

Так это прям стиль Трампа. Если его предшественники говорили "мы несём народу Ирака демократию и освобождаем их от угнетающего диктатора", он про Венесуэлу честно сказал, что "это наша нефть и она нам нужна. И что вы мне сделаете?"

Опасный прецедент. Может начаться чехарда, когда этим правилом могут воспользоваться несправедливо.
А порой игрок совершает грубый, но абсолютно неумышленный фол, который и на красную бы не тянул, но игрок неудачно приземлился и вылетел на полгода. В таких случаях тоже будем применять?
В общем, чтобы это стало таким же правилом, как, например пенальти или собственно, удаление - должны присутствовать чёткие и доказуемые определения этого правила. В подобных случаях их зафиксировать будет невозможно. Поэтому эксперимент считаю неудачным.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+