Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6886 |
NikoVinkovic
| Дата регистрации | 7 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Нико Винкович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Болею за Зенит, Манчестер Юнайтед, сборные Англии, Мексики и балканских государств (в первую очередь Словении и Сербии). |
Шутки шутками, но Босния-Катар - это матч 1/32 финала уже.
Подрастают, подрастают новые. Амдуни, Зекири, Яшари.
Я не являюсь поклонником Роналду, но что в этом такого? Сыграл хорошо, забил два, обострял всю игру, не жадничал, участвовал в командной игре - по сути ответил делом на справедливую критику. Действительно вернулся. А то, что с Узбекистаном - ну так после сравнимого Конго, где не получалось, это раз, а два, португальцы что, обязаны с каким-то особенным пиететом относиться к Узбекистану?
А то, что проигнорил вопрос про Месси - я даже респектну. И тут дело не в Лео, а в дебилоидных журналистах, которые точно так же разжигают эти никому не нужные срачи, как комментаторы на спортсе, вместо того, чтобы оставить уже легенд в покое и дать им насладиться последней охотой