Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6909 |
NikoVinkovic
| Дата регистрации | 7 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Нико Винкович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Болею за Зенит, Манчестер Юнайтед, сборные Англии, Мексики и балканских государств (в первую очередь Словении и Сербии). |
Ну я болею за Боснию, как и всегда болею за все страны бывшей Югославии, кроме одного искусственного гособразования. Что странного-то?
По футболу завтра начнётся. Сегодня регбисты с хоккеистами в футбол рубятся.
Сербская Арена - там тоже на кого попадёшь. Есть ряд комментаторов АПЛ, которые здорово работают. А некоторые просто гоняют мяч, слушать скучно, это другая крайность. Я владею языком, часто хочется большей вовлечённости. На РТС у них получше комментаторы, но это как Первый канал в России, они обычно показывают только свою сборную и матчи Звезды в ЕК, иногда ЛЧ.
И кстати, мяч - "лопта", если уж на то пошло :)