Рейтинг на сайте 47668  Место 1396
Трибуна Пользователь
Комментарии7131

NikoVinkovic

Дата регистрации 7 августа 2015
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Нико Винкович
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги
О себе Болею за Зенит, Манчестер Юнайтед, сборные Англии, Мексики и балканских государств (в первую очередь Словении и Сербии).

Комментарии

Реалии в том, что миллионы людей заинтересованы в том, чтобы посмотреть на игру Андрюши, какой бы он не был плохой футболист. Включая тебя, раз ты знаешь такого футболиста и смотрел матчи с его участием. В странах со здоровой футбольной экономикой этого уже достаточно, чтобы сгенерировать его высокий доход. В России, всё-таки, включается и тот факт, что на Андрюшу в своей команде хотят посмотреть богатые дяди и заплатить за это большие деньги. А сколько людей смотрят прямую трансляцию работы шахтёра, или "отличного специалиста из региона"? Ты сам хоть раз включал?
Уже не говоря о том, что на одного такого Андрюшу приходятся сотни тех, у кого пробиться в футболе не получилось, хотя они пожертвовали ценным временем и образованием, и теперь, не став элитным специалистом в профессии, они работают на стройках и таксистами. Потому, что играя в пятых лигах они на жизнь заработают гораздо хуже и шахтёра, и офисного клерка.
Как же удивляет такое количество людей, которые до сих пор не понимают, как устроена любая экстремистановская профессия.

| К записи в блоге Сухой лист
0

Я вижу только один плюс от трансфера Рамуша.
Он резво начнёт, как Пёнтек, заставит Аморима и руководство поверить в то, что позиция на сезон закрыта, не искать других ЦФ.
Потом станет тупить, результативность просядет, и Аморим всё чаще будет доверять Камарде вместо Рамуша, так как больше никого и нет.
И итальянский футбол наконец получит впервые за очень долгие годы элитного ЦФ.

| К записи в блоге Ultras Action
0

Ну посыл конечно понят, но не надо прикидываться, что о Бонуччи и Леао ты никогда не слышал.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+