Трибуна Пользователь
| Комментарии | 20 |
Роман Якубович
| Дата регистрации | 28 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 20 |
| Дата регистрации | 28 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Проигрыш напарнику по квалификациям, проигрыш ему же по очкам, полная импотенция при обороне позиции и 3 столкновения с напарником, которые в основном лежат именно на тебе - да, волноваться тут точно не о чем
Вероятно, у них приличная проблема с запчастями, поэтому они и не рискуют.
В очки он бы никак не заехал без темпа по сухой трассе: Магнуссен выехал за Квятом в 2 секундах после пита, а приехал еле-еле 10-м. Кубицу он, правда, мог бы опередить при таком сценарии
Не у виртуальной машины отказали тормоза, а у Ферстаппена педаль (реальная) сломалась