Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
Krestomancy
| Дата регистрации | 17 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5 |
| Дата регистрации | 17 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я еще могу понять,что автор прогуливал английский в школе,из-за чего неправильно перевел аналогичную запись про "завышенный" рейтинг Белльерина из источника,где говорится про занижение его рейтинга,но я не могу понять,как можно сказать,что у него выше рейтинг,чем у Паулисты,когда на прикрепленном скриншоту видно,что у Белльерина 77,а у Габриэля 78
Не сказал бы,что Сити в лч "просто участвует".Можно по всякому относиться к их трусливой игре против реала,но полуфинал лч Интеру в ближайшее время даже не снится.Тем более,с приходом Гвардиолы Сити явно рассчитывает надолго вписаться в ряды европейской элиты
Дуглас Коста и Виллиан с тобой не согласны