Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
Dirof
| Дата регистрации | 17 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Дата регистрации | 17 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Барса или даже арсенал.разнесут вас с черту....нет непобедимых клубов...смешно !!!!
Журналисты,это просто комары...плевать была ли драка или нет,но Анюков отыграл вчера очень хорошо для своих 33-х. Кержак молодец..ещё больше матчей ему!!!успешных на ноль!!!
Всем московским не болельщикам.учитесь обороняться